Categorie e marche
Tutte le marche


Cerca per descrizione o codice

vai a PitstopAntique


WERK83AUTO DA CORSADIE-CAST

Werk83 Alfa Romeo 155 DTM V6 DTM/ITC 1995 1/18

€ 80,00 € 72,00
 DISPONIBILE Aggiungi al carrello
Fai una proposta

clicca sull'immagine per ingrandire

Art. WERW1801006
Scala: 1:18
Costruttore: ALFA ROMEO
Codice Produttore: W1801006
Colore: ARANCIONE
Materiale: DIE-CAST

Si acquista esattamente quello che si vede in foto

ALTRI ARTICOLI DELLA STESSA MARCA


WERW18021001

WERW18020003

WERW1801004

WER18022001

WERW1802005

WERW1801007

WERW18013009

WERW1803007

WERW1803009

WERW1802004

WERW1801006
 
SERVIZIO CLIENTI
TEL. 059.452054 SIAMO APERTI
dal LUN. al SAB. dalle 8:30 alle 19:00