Categorie e marche
Tutte le marche


Cerca per descrizione o codice

vai a PitstopAntique


WERK83AUTO DA CORSADIE-CAST

Werk83 Porsche 956K Norising 1984 1/12

€ 280,00 € 252,00
 DISPONIBILE Aggiungi al carrello

clicca sull'immagine per ingrandire

Art. WERW12001004
Scala: 1:12
Costruttore: PORSCHE
Codice Produttore: W12001004
Colore: ARANCIONE
Materiale: DIE-CAST

Si acquista esattamente quello che si vede in foto

ALTRI ARTICOLI DELLA STESSA MARCA


WERW1802005

WERW1801006

WER18022001

WERW12001004

WERW18020003

WERW1801007

WERW1803009

WERW18013009

WERW1803007

WERW1802004

WERW18021001

WERW1801004
 
SERVIZIO CLIENTI
TEL. 059.452054 SIAMO APERTI
dal LUN. al SAB. dalle 8:30 alle 19:00